Развод - вопрос №795851

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе? Я — Наталья — 04.01.1980 г.р., он — Сергей — 20.02.1977 г.р.

Ответы

Наталья в данный момент его уводят из семьи, старательно. На данный период-нет, показали карты

Развода пока нет.Вашего мужа держат дети и при чём очень серьёзно.Человек он — самоед по натуре и винит себя во всём. Постарайтесь быть к нему внимательной.Хорошая супруга это тоже работа!

@ SOFIA CHERNAYA