Я (Марианна, 24 06 1986)... - вопрос №795893

Бывшая жена ЕленаЯ (Марианна, 24.06.1986) развелась с мужем (Павел, 30.09.1982)год назад. У нас двое малолетних детей (Андрей и Дария). После развода мы мирились, ругались. Уже как полгода он живет со своей первой женой (Елена, 20.11.1983)? с котороой тоже то мирился, то ругался. Я вторая жена. Детей у них нет. Она постоянно пыталась с ним общаться уже как год. Свекровь сказала, что перваяжена привораживала его. У бывшего мужа меняется постоянно настроение (то отказывается от детей, то хорошо общается, то меня оскорбляет). C первой женой они не раз расходились, то она в браке была (венчана была, развенчалась), то он со мной в браке был (не венчаны).Хотелось бы сохранить и вернуть семью. Вернется ли он? Или будет со своей первой женой?

Дополнение автора от 18.10.13 19:44:18

Перепутала ее день рождения — 20.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

  Ничего хорошего не будет,,,,,,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Марианна! Он всю жизнь будет ходитьб от вас к ней и от нее к вам! Это такой не решительный тип людей!