Мой сын месяц назад уехал... - вопрос №795933

Мой сын месяц назад уехал из Москвы в Ставрополь, с парнем родом из Ставрополья, по имени Сергей.Вот уже месяц у меня нет связи с сыном.Он не любит звонить.Только это меня успокаивает.Хотелось бы узнать, когда он позвонит? Сына зовут Пушкарев Владимир Евгеньевич-30.07.1980 г.р.Место рождения-Узбекистан, г.Фергана

Лучший ответ по мнению автора

В течение двух месецев вы получите известие, есть у него порблемы там на месте, скоро все узнайте, даст о себе знать.

Лучший ответ по мнению автора

Натали