Существуют ли порталы? - вопрос №796007

Слышала что существуют так называемые порталы.Там происходит целая жизнь, со своими правилами, делами, законами.Люди со способностями, могут туда «прийти», это выглядит как будто человек отключается, как бы без сознания.так же может в человека прийти кто то другой из портала человек.И человек как бы оказывается в другом теле.Правда ли это???

Лучший ответ по мнению автора

Белла! Предыдущий эксперт всё правильно написал. Вы никогда не задумывались над тем куда пропадают люди. Потом появляются. Но не все. Так и застревают в других измерениях. Не всё полезно для человека и его психики тем более..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порталы существуют, портал это тоннель куда либо (не путать с каналом),
один и тот же портал может быть для одного позитивным а для другого негативным. Порталов, которые бы были благоприятны для всех — не бывает.

Порталы как средство атаки весьма разрушительны, так как через портал может прийти все что угодно, не то что через канал.

Отключение сознания в зоне портала бывает не всегда.

Натали