родня - вопрос №796052

Здравствуйте, как я переехала жить к своей маме с мужем и дочкой. Мы постоянно с ней начали ссориться и ругаться по каждому поводу, она везде лезет своими советами и все не так ей? Почему она так себя видет со мной? И что с ней происходит, с тех пор как она начала болеть? Она стала совсем другим человеком, не как раньше?Что мне делать с ней невозможно жить рядом? Как вернуть прежнюю и добрую маму? Виктория 06.02.81г мою маму зовут Нина 05.07.1959г

Лучший ответ по мнению автора

Битва за территорию, в подсознании любой женщины прописано быть хозякой домашней территории, вводить свой устав на своей территории.

молитесь о примирении в жилище, совместное проживание без проблем,
Отче наш, других молитв не  надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Нужно разобраться в причинах ее такого состояния!!!

Уехать подальше и все наладится.