Здравствуйте! - вопрос №796139

На сегодняшний день задержка менструации уже 18 дней. 5 дней назад делала тест на беременность он был отрицательным. 9 дней назад сдавала кровь на анализ(ХГЧ-подтверждение или отсутствие беременности) он был так же отрицательным. К врачу попаду только 30-ого числа. Скажите пожалуйста что со мной? (Ксения 14.03.1989г. город рождения Первоуральск Свердловская область)

Ответы

Вам нужно к врачу раньше.

Не очень четко видно, но у вас серьезный восполительный процес в матке. Если это и беременность — то очень патологическая. Посторайтесь пренести прием на более ранний срок.

воспаление или нервы

@ SOFIA CHERNAYA