Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что ожидает... - вопрос №796140

300 p

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшие полгода? 25 февраля 1975

Лучший ответ по мнению автора

Двое мужчин рядом с вами видны, стопор в отношениях с одним и начало других отношений, еще одно знакомство вас ожидает после нового года, оно и будет самым перспективным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с прошлым, старые отношение, возобновление старого.., и не плохо на этот раз будущего..

Здравствуйте.

В ближайшие полгода ожидается знакомство в конце года с мужчиной, однако серьезных намерений и далекоидущих отношений с ним не увидел.

в 2014 году будут перемены очень позитивные и хорошие в личном плане

до марта 14 без перемен… оптимальный месяц для личного — июль, знакомство

Добрый день, карты показали что у вас есть проблемы в личной жизни в течений 2-3 месяцев у вас произойдут изменения в лучшую сторону.Ваша личная жизнь наладится хотя будут трудности но вы с ними справитесь. Всех благ вам.

Здравствуйте, карты показывают, что у вас очень благоприятный период и эти отношения могут привести к образованию новой семьи, очень крепкой и стабильной.

Здравствуйте, Светлана. В обозначенные Вами полгода перемен не вижу. Карты показывают перемены в сентябре 2014.

Светлана, до конца года вас ожидает осознание своего внутреннего состояния и что вы ожидаете на самом деле от отношений. Сейчас пойдет все вспять, даже возможна и встреча ваших прошлых обид и близких вам людей, но не беспокойтесь это не самое серьёзно. Просто вам судьба дает шанс осознать ваши ошибочные шаги, которые вы сделали.

Этот год вам принес множество непонятных ситуациях, но переход в следующий год вам выложит и откроет все то что случилось и почему.

Начало следующего года обещает множество перемен только продеться разрушить некоторые из ваших принципов и идеалов, которых вы так хорошо сформулировали до сегодняшнего дня. И придаст вам новые силы, для того чтобы обрести внутренний мир и покой и покончить с самоотверженностью и самоосуждением в некоторых ситуаций.

ближе к осени следующего года возможна зарождение новых и теплых чувств и исполнением ваших замыслов и встреча человека для более теплого отношения.

Благословение Бога вам!

Здравствуйте Светлана Владимировна! По отношению к своему очень близкому другу из прошлого, вы сейчас проявляете наивность, которая для вас может обернуться хитростью с его стороны и обманом, вам необходимо к нему искать иной подход, преодолев свой внутренний барьер и отказаться от принятых стереотипов — не проявлять инфантильность и духовную незрелость, тогда вы сможете избежать с его стороны сетей лжи и обмана, когда ваши отношения перейдут на качественно — новый уровень! Более подробно, можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Мира и любви!!!

Расставания не будет окончательного. и сближенгия не будет Всё будет как обычно-встречи, обещания, размолвки и повторение

Здравствуйте, в скором времени у вас будет предложение руки и сердца. Большой переворот в ваших отношениях, который будет очень неожиданный, но полностью изменит всю вашу жизнь.

Здравствуйте. Может возникнуть роман, даже возможно с коллегой либо с мужчиной связанным с вашей работой, но отношения будут настолько эмоционльаный и трудные, что вы в них измучаетесь и быстро закончите. не смотря на это неожиданно начнуть и как бы ни было принесут удовлетворение

Добрый вечер! Есть возможность встречи с молодым человеком и позитивных событий в этом плане. Все будет происходить уравновешенно, но верно.

Добрый вечер Светлана! Очень счастливые отношения Вас ожидают!

Расставание с одним мужчиной, встреча с другим-мужчина будет успешный, хорошо зарабатывающий.Но в будущем в отношениях может быть кризис.

Будет хоровод из мужчин, 2-3 человека, но особо не видно, что они будут отношения. Пустые ухажеры.

Мне вышло сожительство с мужчиной, гражданский брак который потом будет офц брак

мужчина рядом с вами который будет жить  и супружеская жизнь сним будет хорошая

шатен, зелёные-карие глаза, не плохо зарабатывает по судьбе у него двое деток а у вас трое .

Вы не одиноки, рядом с вами просматриваются мужчины, до конца года-стабильность, без перемен, а первое полугодие 2014 года-вам несет судьбоносную встречу с 42х летним мужчиной!

У вас прям бурная жизнь намечается, особенно на любовном фронте,

расставания, выяснния, новый этап отношений, любовь , опять выяснения,

разочарования и т д

Добрый день, Светлана. Впереди у вас непростой выбор между двумя мужчинами. Ваш выбор падет на нового человека в вашей жизни, который действительно сможет вам многое дать с плане личного счастья. Вас ждет взаимопонимание и любовь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будет роман, но нужно уделять время.иначе есть вероятно неудачного романа.но мне показывает счастливые отношения.

Вас ждет очень сильная и большая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA