мне 37лет у меня нет... - вопрос №796146

мне 37лет у меня нет личной жизни мужа детей 080476 родилась в 00.02

2 ответа

Ответы

Спросила карты… говорят шанс в прошлом был, вы посчитали что этот человек недостоин вас.

Валентина здравствуйте. Ну а вопрос в чем? Вы констатируете что у вас нет личной жизни… порой бывает  так что и не желаешь и не можешь на тот момент завести. Если спрашиваете о будущем, то да, мужчина старше вас, для совместной жизни будет.