проблема - вопрос №796164

Здравствуйте. меня зовут Мария. Я родилась 1 ноября, 1987 года, в Удмуртии. Дело в том, что от меня ушел муж к другой женщине. Я осталась одна с маленьким годовалым ребенком. Скажите, пожалуйсита, возможно ли как-то вернуть любимого в семью?

Ответы

нужна полная диагностика с его данными и вашими фото для ответа о возможности возвращения

 Нужно фото вашего мужа!