Обо мне - вопрос №796178

Соколов Денис Сергеевич родился в Свердолвске примерное время 6 утра 27.04.1975г, хотелось бы узнатб про личную и вообще жизнь.Как у меня всё сложится в дельнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть по фото.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Денис! У Вас в ближайшие два года все начнет налаживаться в лучшую сторону!

Вижу, что на душе вашей последнее время было неспокойно. Но вскоре вас ждет новый жизненный этап, новое дело. Главное для вас — доводить дела до конца, не бросать на полпути, быть последовательным. В плане любовных отношений тоже будут изменения в лучшую сторону. В финансовом плане тоже будут улучшения, но опасайтесь манипуляции с чьей-либо стороны. Принимайте решения самостоятельно и обдуманно.

Добрый день! У вас будут встречи и знакомства. У вас уже есть некоторые разочарования в личном плане, но есть и некоторый оптимизм и вера в лучшее, это большой плюс. Многое будет зависеть от вашей инциативы, если будете просто пробовать знакомится, встречаться, не планируя особо со старта брака, детей, семьи, то неожиданно встретите свою девушку.