Обо мне - вопрос №796178

Соколов Денис Сергеевич родился в Свердолвске примерное время 6 утра 27.04.1975г, хотелось бы узнатб про личную и вообще жизнь.Как у меня всё сложится в дельнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть по фото.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

18.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Денис! У Вас в ближайшие два года все начнет налаживаться в лучшую сторону! 

18.10.13

Вижу, что на душе вашей последнее время было неспокойно. Но вскоре вас ждет новый жизненный этап, новое дело. Главное для вас — доводить дела до конца, не бросать на полпути, быть последовательным. В плане любовных отношений тоже будут изменения в лучшую сторону. В финансовом плане тоже будут улучшения, но опасайтесь манипуляции с чьей-либо стороны. Принимайте решения самостоятельно и обдуманно.

18.10.13

Добрый день! У вас будут встречи и знакомства. У вас уже есть некоторые разочарования в личном плане, но есть и некоторый оптимизм и вера в лучшее, это большой плюс. Многое будет зависеть от вашей инциативы, если будете просто пробовать знакомится, встречаться, не планируя особо со старта брака, детей, семьи, то неожиданно встретите свою девушку. 

18.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store