Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно узнать,... - вопрос №796195

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно узнать, что нас ждет с мужем в ближайшее время! Улучшаться ли наши отношения. Будут ли у нас дети и кто? Удачным ли будет наше начинание, дело? Роза 31.03.1980 и Айрат 19.11.1982. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роза, здравствуйте.

Через три месяца просматривается улучшение отношений. Вам желательно не вступать в конфронтацию с супругом, а постараться понимать его, мотивы его поступков и действий. Желательно сесть и поговорить по душам.

Характеры и у него, и у вас непростые, поэтому в данном случае без диалогов и взаимопонимания не обойтись.

Что касается детей — не ранее 2015 года, апрель-май.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте.

Как родится ребенок так и улучшатся отношения, примерно через шесть месяцев будут какие-то хорошие изменения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В отношениях есть сложнсти, но общее дело может вас существенно сблизить и связать. Кстати, видна женщина, которая плохо влияет на ваши отношения. В плане общего дела — оно будет сложным, есть проблемы в развитии, а так же вопросы связанные с финансами, будете прилагать много усилий для его продвижения. Но будет шанс на стабильность.

Здравствуйте, отношения у вас изменились кардинально, буквально перевернулись с ног на голову, я думаю, что отношения подкосились значительно, когда затеяли свое дело. Вы не можете прийти к согласию, спорите из-за дела, которое пока не очень складывается и все это отражается на семье. Не хотелось бы вас расстраивать, но положительных перемен я не вижу.

Все нормализуется, и станет на свои места, ребенок появится в 2015 году, первый сын, потом в 2017 году, девочка..

Отношения наладятся, не видно разрыва в вашей паре.Чувства есть, а это главное.Все остальное вполне поправимо.Велика вероятность рождения детей в рамках года-полтора.Что касается вашего дела, как вы его называете;).Показаны трудности в ближайшие полгода.Но отказываться не стоит, поскольку, трудности временные.Плюс получите поддержку со стороны влиятельного мужчины.