Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №796268

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать о перспективах на будущее в отношении продажи недвижимости. Решили с мужем продать дом, чтобы купить другой в интересах семьи. Я наталия 04.05.1975 г.р, родилась в 7.50 красноярский край., он игорь 31.08.1974 г.р. родился во второй половин дня, точно время не знаю, в красноярском крае

Ответы

Будет продажа но не в этом году, в следуйщим ожидается продажа.

Натали