Здравствуйте! Можно узнать отношение Радослава... - вопрос №796291

Здравствуйте! Можно узнать отношение Радослава 30.07.1978 к Михаела 30.11.1985, и на каких отношений нацелен. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Отношения временные но симпатия есть, у него есть женшина что находится рядом, у них разлад и есть мнения разоитись с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Есть симпатия с одной стороны, и некоторая неопределенность с другой. Отношения могут развиваться несколько медленно. Хорошо будетет происходить дружеское общение или сотрудничество делового плана. Многое может измениться благодаря вашей активности и усилиям.

Очень сильная симпатия… И развитие отношений вполне возможно… У мужчины, правда, характер сложноватый… Придется женщине уступать… Но в целом, довольно неплохая пара может получиться… Пока он не строит далеко идущих планов, но терять женщину не хочет, очень сильное притяжение у него к ней..

персективы брака есть

@ SOFIA CHERNAYA