невизение - вопрос №796338

Дорогие эксперты, помогите, очень прошу! У неня тянеться черная полоса в жизни, личные отношения с мужем рушаться. Останеться ли муж в семье (Игорь, 26.05.1982)? Когда в жизни наступит хоть капелька просветления? У меня 2 детей, не остается просто уже сил бороться, помогите! (Оксана, 05.03.1985)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А с чем Вы боритесь? Вы только время тратите зря, вместо того что бы менять отношения в паре -вы затеяли главенство и борьбу за руководство семьей.