невизение - вопрос №796342

Дорогие эксперты, помогите, очень прошу! У неня тянеться черная полоса в жизни, личные отношения с мужем рушаться. Останеться ли муж в семье (Игорь, 26.05.1982)? Когда в жизни наступит хоть капелька просветления? У меня 2 детей, не остается просто уже сил бороться, помогите! (Оксана, 05.03.1985)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  пока вы сами себя не полюбите, ничего не изменится!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не останеться… у вас пути разошлись

Добрый вечер! Если хотите напишите я вышлю Вам заговор! Скорее всего у Вашего мужа Приворот!