Здравствуйте уважаемые эксперты-астрологи! сейчас общаюсь... - вопрос №796364

Здравствуйте уважаемые эксперты-астрологи! сейчас общаюсь с молодым человеком.он был женат. сейчас они не живут вместе и подали заявление на развод.скажите пожалуйста есть вероятного, того, что они сойдутся? он еще любит бывшую жену? какие у нас с ним будут отношения? его зовут Константин родился 21.02.1974 г. меня зовут Ольга родилась 11.10.1987.

Ответы

он обреет свободу и не собирается вновь влазить в семейную кабалу… это его реакция

Добрый вечер Ольга! Они разведутся и у Вас продлится Роман! Но ребенка рожать я Вам не советую! Есть вероятность его ухода к жене через год!

Натали