Никак не могу найти новую работу - вопрос №796464

Никак не могу найти новую работу.Стояла на бирже -не предложили ничего, спрашивала у знакомых, родственников-ничего.Ходила в церковь просила, но я не знаю какому святому молиться, какая молитва помогает.Дорогие специалисты посмотрите мои данные, подскажите когда я найду работу? 07/01/1967 Наталия Украина Луцк

Ответы

Наталья очень интересно работает у вас биржа. У нас людям дают точки и они по 3 точки обходят, пока не найдут или… предлогают учебу… у вас пока в течении 3 месяцев пусто, видно все же мало вы бегаете.

Диагностика на предмет негатива и по необходимости открытие канала мат. благ.