Когда я выйду замуж и... - вопрос №796467

300 p

Когда я выйду замуж и когда у меня будут дети? Юлия 31 год, 17.06.82 Москва

12 ответов

Ответы

ох, Юля, карты стала тасовать луна падат и падает- есть влияние нехорошее на вас… Сейчас карты одиночество показывают, причем тотальное… и будущего нет в построении отношений, все только мечты… Женщину темную карты показывают, перекрыла дороги вам в прошлом.

В течении двух лет, возможно суженный уже есть..

Юлия. Дела в том, что когда- это только от Вас зависит, ведь если Вы не захотите, даже если Вам будут  предлагать- ничего не произойдет.
Зачатие детей происходит в любви и для этого нужен партнер.
Когда? Ведь опять от Вас все зависит.
 Кто еще может быть причастен к этому.
 Кто строит отношения? Ваша личность. Если личность гармоничная, счастливая, обладает материнскими качествами, интуицией, женской харизмой, нет ничего невозможного.
А что бы посомтреть сроки благоприятные — нужно знать точное время, дату и место рождения.
для чего и как можете здесь прочитать если интересно:
www.liveexpert.ru/journal/view/794212-vremya-v-astrologii?

Здравствукйте, Юлия. Замужество позднее в 38 лет, ребенок мужского пола.У Вас есть причины, которые препятствуют серьезным отношениям раньше.

На год поглядела — нехорошее влияние, неурядицы, неприятности… Но ближе к концу года есть судьбоносное знакомство.

Здравствуйте.

Я вижу по картам и очень четко — негативное воздействие на вас и ваши возможные отношения с мужчинами. Это порча, перекрыто вам замужество и деторождение. Причем перекрыто за то, что брали чужое — встречались с женатым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Выйдете Вы замуж через 2года (возможно раньше)Дочку родите в течении года Свадьбы.

С Уважением Самира

у ва через год идет свадьба)и 2е детей будет)

В ближайшие три года замужества не будет. Беременность через два года.

Добрый день Юля! Все у Вас будет не менее чем через два года!

Здравствуйте Юлия. Если будете излучать радость и благодать, то Ваша жизнь будет похожа на сказку. Вы наделены правом создавать свою судьбу. Замуж выйдите через два года. Только Вам не стоит постоянно убеждать людей в правильности своей точки зрения. Воспитывайте в себе волю в отношении своих желаний.

Есть шанс найти уже в этом году, ребенок тоже виден