Подскажите, пожалуйста, что меня ждет... - вопрос №796561

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 2-3 года. Встречу ли я человека, с которым у меня будут серьезные отношения? Как и где это произойдет, каким он будет? Спасибо Александра 28.12.1990 15;00 санкт-петербург

Ответы

Молодой человек, выше среднего. темноволос с родинкой на подборотке стоит рядом с вами. Это всё что можно увидеть по дате. Более точно можно сказать поработав с вашим фото