Где мой мужчина? - вопрос №796642

Уже два года в разводе. Будет ли у меня совместная жизнь с новым спутником жизни и когда это случится? Хотелось бы знать его возраст ( младше-старше меня?...) Элеонора. 10.05.1971 г. Железноводск Ставропольский край.

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году встреча, в 2015 уже совместная жизнь, старше где то на 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу по картам, что нужно еще два года ждать, он будет из другой страны и в связи с этим — у вас по судьбе так заведено — нужно долго его ожидать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

официального барка больше не вижу, но жить с мужчиной будете, но и там страдание возможны

мужчину будет в 2015 году

У вас действительно идёт встреча с мужчиной, не ранее 2х лет.