здравствуйте долгие годы мою семью... - вопрос №796695

здравствуйте долгие годы мою семью терроризирует своими колдовскими действиями моя соседка. она постоянно работает с куклами… по ВУДУ и аккупунтурным точкам… как с этим бороться? соседка страдает шезефренией, лечится в психдиспансере… спасибо… вопрос задала Лобанова Зоя Васильевна 1937г, 13.06 рождения, село Курники, Тывровского района, Винницкой обл ( время — знаю что родилась ночью… )

3 ответа

Ответы

да. это действительно так. очень много врздействий на вас видно. и всё хуже и хуже… срочно необходима как чистка.так и гармонизация

Никак, кроме как поставить  на семью крепкую защиту.

такие конфлиты часты, предлагаю разобраться