любовь - вопрос №796775

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна и меня интересует как сложится моя личная жизнь в последствии. Родилась в Москве 04.10.1983г в 14.05

Лучший ответ по мнению автора

вам много всегда завидуют… у вас идет по судьбе 2 брако и 2е детей… все еще в переди, не отчаивайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что видно сразу, то что не один брак у Вас по Судьбе.

брак один детей двое.

любить будете один раз в жизни.

Добрый вечер! Вас ждут позитивные перемены в этом вопросе, будет новое знакомство, а так же романтические и захватывающие отношения. Прогноз у вас хороший достаточно.

Благоприятно сложиться-если не будете слушать  подруг и занкомых-два барка трое детей

счастье и любви

Здравствуйте! Вы не сразу устроите свою личную жизнь.

Жизнь Вас потрепет, но в итоге получите желаемое. Приобретете большой опыт и истиное понимание глубоких отношений. Жизни непростая, но счастливая.

Удачи Вам!