Здравствуйте У меня проблема с... - вопрос №796784

Здравствуйте. У меня проблема с телефоном. Samsung Galaxy S 4 GT-I9500. Приобрела в августе этого года. Работал отлично, но… В последнее время, когда захожу в интернет через браузер Chrome, телефон выключается, пытаюсь включить и выводится окошко — что 0% зарядки… Хотя только что было 80-90%… Еще выключается, когда включаю Камеру… Да и вообще зарядка стала глючить и ее не хватаетдаже на час… В чем проблема?

P.S прошивала месяц назад, все было стабильно. Вирусов не находит.

Ответы

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!