Работа - вопрос №796825

Здравствуйте! Мечтаю стать хорошим специалистом, профессионалом своего дела, но, к сожалению, пока не все получается. Смогу ли я осуществить мечту? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

в Психологии таланты у Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вм нужны терпение и дисциплина, а остальное приложится судьбой. Иногда надо продвигаться вперёд, иногда и приостановиться, а иногда вообще ничего не делать. Перемена- Ваш лучший друг.

Главное стремление, наработка опыта длится как правило в течении лет пяти.