Здравствуйте хочу понять будем мы... - вопрос №796908

Здравствуйте хочу понять будем мы с этим молодым человеком вместе, мы расстались так охото его вернуть подскажите пожалуйста.или нужна его отдельная фотография? нас зовут Масков Марат Марселевич 5 октября 1989года и Дмитриева Анастасия Григорьевна 26 мая 1990 года

Ответы

нужно вскрыть причины расставания и вышлите фото!

У Вас вот вот будут новые отношения, и это  будет по судьбе с замужеством.