ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СНОМ... ОН ЯВНО ПРОРОЧЕСКИЙ - вопрос №796966

Этой ночью, вернее уже под утро приснился такой сон… как буд то ко мне пришел Архангел Гавриил — такой красивый блондин, огромные голубые глаза, во всем белом и у него крылья за спиной и красивые перышки на них и с ним маленький ангелочек. И говорит мне — мы за тобой… а я иму в ответ… я не могу сейчас… мнеещенадо что бы дочка поступила, да и кредит у меня… кто же кроме расчитается — не хочу дочке долги оставлять… а он и говорит — что мы тебе поможем уладть все твои дела и вернемся за тобой… и тут такой громкий стук — как буд то ногами и руками стучат в дверь… и я проснулась… но в двери никто не стучал… вот такое мне приснилось и вроде бы сон красивый а как то на душе страшновато… помогите разобраться… заранее благодарна...

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон действительно пророческий.Как высказались уважаемые эксперты выше — это сущности под видом святых.У вас будет соблазн решить свои проблемы более лёгким, но неблаговидным образом.Громкий стук — вас разбудил ваш ангел-хранитель, чтобы вы во сне не натворили глупостей.Вы могли дать согласие на их посещение вновь.С такими товарищами лучше не дружить.Приходя во сне они искушают человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, чтобы Вы не откладывали дела на завтра, старайтесь сделать как можно больше и для себя и для своей семьи.

С уважением,

Амели.

Пардон, ну, конечно, это приходили демоны под видом святых. Это их любимая визуальное лукавое лицедейство. Чаще они «посещают» гадалок и прочих черезмерно увлёкшихся тонкими мирами и энергиями. Это сон-провокация. Пошлите их мысленно в преисподнюю.

мдя, бутафория не дешевая, советую срочно снять черномагическую атаку

Добрый вечер! Учитывая, что ангел звал вас с собой это вероятнее всего был не Архангел Гавриил. Вам нужно с вниманием отнестись к этому сну и обратить внимание на вопросы духовного роста, в вас есть некая сила и способности. Во сне настораживает, что вас звали с собой, обычно передают послания, сиволические пророчества и тп, но не зовут с собой. Это не совсем логично для Архангела. При чем не помешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства. У Архангела Гавриила цвет свечения  Медно-красный!!!