Личная жизнь - вопрос №796987

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По хорошему Вам нужно  часовую консультацию давать по причинам и как и что менять.
 Дело в том, что Вы на себе сконцентрированы, раздражительная и интеллектуальная.
Все ланеты в мужских знаках.
Надеюсь понимаете что с мужским характером притягивать будете мальчиков мягковатых...
с ноября 2011 года отношения.
и важный период, который даст изменения -  август — октябрь 2014

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA