Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №797012

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне человек и что он со мной планирует в дальнейшем… Возможны ли серьезные отношения-Альберт-28.07.1986 и Анна-25.10.1986

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны туз мечей, дурак и 10 жезлов- не вижу никаких планов пока что в отношении вас… эмоций нет, не хочет никаких обязательств, если что-то и будет кратковременные встречи сексуально характера, а потом каждый пойдет своей дорогой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения возможны, хотя в прошлом и были большие проблемы в отношениях.Но на будущее у него по отношению к Вам в планах брак.

Здравствуйте, Анна. Любви у Альберта к Вам нет и серьезных отношений у Вас с ним не предвидется.У Вас с ним абсолютно одинаковая энергетика и не происходит взаимообмен, для отношений это плохо.  Всего Вам доброго.

Сексуальный интерес в основном у мужчины… Планов на долгие отношения он не строит..

Симпатия к Вам, и не плохая, но планов пока нет на будущего у него..

Но вот будущего не видно у Вас с ним..

здравствуйте.

Мужчина хороший, но проблемы с деньгами у него. И так он эти проблемы и станет тащить в отношения. Оно вам нужно? Я думаю что нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отношения будут, но пока он не торопиться)

Между вами произошел разрыв отношений и этот разрыв случился полностью по вашей вине и инициативе… Он на сближение не пойдет… поэтому если вы хотите иметь с ним далее связь, то вам придется ее налаживать самой.

Здравствуйте, вы часто конфликтуете, хотя чувство есть у обоих, серьезных намерений Альберт не строит, хитрит с вами и ходит вокруг да около. Будущего у ваших отношений нет к браку вы не придете.

здравствуйте. серьезных отношений Альберт не планирует. будущее с другим мужчиной. смотреть нужно расширенно.

Додрый вечер Анна! Человек в данный момент ни чего не плонирует! Он просто наслаждается Вами!

Здравствуйте. Альберт чувствует разочарование. Ему необходимо превосходство во всём. Вам обоим ещё надо учиться доверию, терпимости и любви. В конечном итоге всё зависит от вас обоих.