Добрый день! Ноутбук Toshiba с... - вопрос №797047

Добрый день! Ноутбук Toshiba с недавнего времени происходит зависание курсора в строке при вводе слов ( word, переименование папок сообщ.в стоке поисковика...) Он виснет на 7-15 сек, потом появляется. Ещё стали сворачиваться окна в медиа плеере при просмотре фото(слайд-шоу), видео. На весь экран смотреть можно только если снизу будет панель инструментов ну и рамка по бокам( не знаю понятно ливыражаюсь) т.е полностью убрать нижнюю стоку (часы, зарядка, панель пуск...) невозможно при просмотре фильма, фото. Если вы поможете разобраться, буду очень благодарна.))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможные проблемы это вирус, системный мусор, перегрев ноутбука и т.д.

— Проверить компьтер на вирусы

— Почистить систему (например программой CCleaner)

— Использовать активную подставку для ноутбука (с вентиляторами для охлаждения)

— Почистить ноутбук от пыли (это тоже может быть причиной)

— Также влияет на производительность ноутбука количество открытых программ и закладок в браузере

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас мышь какая? ( проводная, беспроводная) или TouchPad? Если беспроводная (телефон случайно не лежит рядом с мышкой или приемником?)переставьте приемник в другой порт.