Здраствуйте Уважаемые эксперты!я лазарева зинаида... - вопрос №797249

Здраствуйте Уважаемые эксперты! я лазарева зинаида, дата рождения 06081978г.имею квартиру в городе воронеже.хочу как можно быстрее ее продать.по советам экспертов, сбросила цену сразу на 500тыс.рубл.подскажите пожалуйста, как скоро я ее продам, если квартира сталинка, имеет евроремонт, дорогостоящую мебель, автономное отопление, находится в центре воронежа в перспективном районе и имеет цену 3млн50тыс рубл.вопрос… как скоро я ее продам, подскажите пожалуйста ичто нужно сделать, чтобы быстрее продать ее??? заранее благодарна за ответ!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году продажи не вижу, в следуйщим году будет покупатель и вы договоритесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сделать небольшую работу.Сходите в церковь поставьте свечи Николаю Чудотворцу — о поспешении в делах.Попросите кого нибудь или сделайте сами ритуал на продажу вашей квартиры.Есть очень действенные и простые методы привлечения покупателя.

Натали