у меня очень сложные отношения... - вопрос №797315

у меня очень сложные отношения с молодым человеком! есть ли у нас с ним будущее? его зовут Андрей дата рождения 21.12.1993 моя дата 4.01.1991 зовут Виктория

Лучший ответ по мнению автора

У Вас начинается период, к которому трудно быстро привыкнуть. Но если Вы способны вместе сопротивляться трудностям, Вам будет сопутствовать успех.