Уважаемые эксперты, смогу ли я... - вопрос №797322

300 p
Уважаемые эксперты, смогу ли я родить ребенка? Если да, то когда и скольких? Марина 25.09.1985. И любит ли меня Андрей 31.08.13? Сможет ли быть у нас семья?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет информация что у вас с Андреем семья, вы вместе. Ребенка иметь Вы сможете только альтернативным методом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья естейственно будет и двое деток мальчики, у Андрея есть чувства

Да, беременность в 2014 году.., Андрей Вас любит, и Вы с ним на долго вместе, по судьбе двое деток..

будет семья у вас.пока не торопитесь)у вас идет 2е детей

Его любовь принесла свет в Вашу жизнь. Оптимизм и уравновешенный характер радуют всех, кто живет с ним рядом. Ему доставляет удовольствие разговаривать с Вами о совместном будущем. Строя планы, он непременно включает и посвящает в них Вас. Теплота и чувственность с его стороны являются подлинным проявлением его отношения к Вам. Деток у Вас будет двое.

Здравствуйте Марина! Рееночка родить вы сможите и даже двоих.По судьбе у Вас мальчик и девочка.Первого мальчика родите в конце2014-начало 2015 года. По поводу Андрея-он вас сильно любит.Очень большая привязанность к Вам.Семья у Вас будет.Очень долгая и крепкая!

Да, Андрей Вас любит. Не переживайте Вы скоро забеременеете. Деток будет двое.

Между Вами и Андреем сформировалась опреденная привязка, что Вы связаны друг с другом, у Вас возможна семья, либо гражданский брак, основанный на прочной материальной базе и обеспеченности, который будет исходить от Андрея.

Андрей Вас любит, семья у вас будет, не сомневайтесь в этом.Ваши сомнения очень сильно мешают Вам, вданном случае эмоциональное состояние имеет очень большое значение.Рождение ребенка возможно.Совет карт-съездите на отдых куда-нибудь вдвоем.Туда, где есть места Силы.Чтобы и удовольствие получить и польза была.

Чм-то он расстроен на вас, Андрей. Родить сможете, но не скоро — вас сейчас отношения и любовь интересуют, а не ребенок.

Добрый день. Дети у вас будут от этого Андрея. С ним у вас будет крепкая семья.

Андрей Вас любит! Крепкая семья на долгие годы

Здравствуйте. Да, сможете. Надо только в это верить.