Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что... - вопрос №797388

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ожидается в личной жизни у молодого человека и когда он женится? Антон 25.09.1986 г.р. родился в 7:10 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него просматривается девушка, отношений пока не вижу, но общение у них есть. Брак будет в течение 2 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женится он не намерен, сердце болит от нераделенной любви, у девушки есть другой мужчина.

У него 2 женитьбы по судьбе.  Не думает жениться еще в течении года-полтора.  Хотя у него рядом дама стоит, возможно совместно живут.

Здравствуйте! В личной жизни у молодого человека пока что видны проблемы.

Нет стабильности. Такая ситуация продлится примерно с год еще.  Потом появятся другие отношения, где и возможен брак. Сейчас он просто нарабатывает тот опыт, который впоследствии ему очень пригодится.

Удачи Вам!

у же горький опыт был… поэтому он разборчив)все у него наладиться на следующий год)подарит вам внуков)