Эксперты! Прошу Вашей помощи когда... - вопрос №797409

Эксперты! Прошу Вашей помощи когда же уже пройдёт черная полоса в моей жизни и наступит белая. Я уже устал… — Владимир 17.04.1968

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год несет вам опасность и долги, за которые вы должны расплачивается. Вам стоит расплатится с долгами и больше не брать в долг и кредиты не то это плачевно закончится.

В любви вам надо быть внимательнее так как этот год дает конфликты и разлуку. Следующий год несет вам смену места жительства.

Вам стоит изменить вашу жизнь и ваша черная полоса придет к концу в 2015 году.

Так что я вам советую набраться терпения и прожить следующий год в спокойствие в ожидание 2015.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужо сделать диагностику по фото, чтобы выявить причину Ваших бед.