помогите мне люди я не... - вопрос №797529

помогите мне люди я не знаю что делать у меня одни не удачи с работай в личной жизни с деньгами я уже не знаю что делать, куда я не приду на работу там все хорошо как месяц проходит сразу же становиться все плохо задержки и все такое прочие и это уже два года продолжаеться как я ухожу сразу все наладомдышит помогите мне кто нибуть!

Лучший ответ по мнению автора

Максим такое бывает в некоторых случаях- вот смотрите у вас возсожно сильная энергетика и вы стараясь себя проявить «тушите» всех остальных, второй момент Вы не по той дороге идете, не по судьбе и третий-на вас негатив. Просто нужно выяснить какой блок вам мешает работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, присылайте фото и дату в чат.

Объясню, что происходит!

@ SOFIA CHERNAYA