Работа - вопрос №797576

Хотелось бы узнать как скоро нормализуется работа, найду своё место. Либо начну своё дело. В общем, что меня ждёт в сфере деятельсноти? И если можно совет, в каую сферу можно идти, а в какую не стоит. Алина 17.03.1991, место рождения г.Нарва Эстонская ССР

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит заняться рекламой, коммерцией или проявить свои лидерские качества в карьере. Из вас получится прекрасная хозяйка бизнеса, либо руководитель. У вас талант организатора. Но вот стабильность пока как бы уплывает, нужно думать о том, что работа была денежной и постоянной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас уже есть задумки и намерения в отношении своего дела. Задумку сможете реализовать, хотя будут трудности, но мало у кого гладко получается, самое главное результат, а он будет хорошим.

Вообще удачно все у Вас идет там, и в работе и в сфере бизнеса, так что проблемы если и есть, но незначительные, разрешатся все, само собой..

Я сделала быстрый расклад на Ленорман, на работе так и будете перебиваться и довольствоваться малым, бизнес принесет стабильность. Связан с детьми.