Здравствуйте, эксперты, расскажите, пожалуйста, ожидаются... - вопрос №797585

Здравствуйте, эксперты, расскажите, пожалуйста, ожидаются ли перемены в личной жизни моей сестры Ирины 04.06.74 (семья, дети), спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на нее прекрасные карты выпадают, большая любовь ее ждет, создание семьи и стабильность в жизни. Ей нужно разобраться со своим характером, так как она имеет склонность подавлять, но мужчина попадется не слабый, так что союз вижу крепким и стабильным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году встреча суженным,2016 рождение дочи..