Личная жизнь - вопрос №797685

Здравствуйте! Можно ли узнать, ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Любовь, брак, дети. Анна. 26.07.1981, родилась в 11.30 Санкт-Петербург

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идут карты изменений в будущем в связи с работой и финансами, возможна командировка или дальняя поездка, в связи с которой как раз такая встреча и вероятна. Чем дальше от дома — тем больше шансов на перемены в личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Судьбоносная встреча в июле-августе. Отношения будут развиваться стремительно. Мужчина состоятельный.

Подробнее по фото в чате.