Я чувствую постоянное чьё-то присутствие,... - вопрос №797798

Я чувствую постоянное чьё-то присутствие, по ночам. Особенно обостряется когда одна дома. Вижу сны, эзотерик объяснил что человек который сниться мне не живой, но охраняет меня.Сегодня пока была одна, это повторилась. Подруга и брат слышат в моем телефоне шум ветра, и детский смех ребенка. Что это значит? Мне не по себе

Ответы

духи -не заморачивайтесь — молитесь и просите не пугать вас — если сильно беспокоит — врач однозначно ..

Натали