Уважаемые эксперты, сейчас нахожусь в... - вопрос №797873

Уважаемые эксперты, сейчас нахожусь в подвешенном состояний, хотелось бы узнать какие события по работе могут произойти в ближайшие 3 недели? Благодарю. 29.09.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас интеллект высочайший, но вам не дадут реализовать его на этом месте.Нет кругом вас людей которые желали бы вашего продвижения и добра.Все это будет у вас через 8 месяцев… максимально реализуетесь к 33 годам.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, за три недели мало что изменится, по моим картам выйти из этого состояния именно за три недели не получится — все тот же выбор, все та же неопределенность. Вы не написали свое имя, в раскладе выпал мужчина, если это вы, то денег пока не будет много, и вам нужно действовать наудачу, самому, на свой страх и риск. Если этот мужчина — человек, от которого как раз зависит будущее, то у вас не получается достигнуть с ним доверия и взаимопонимания, поэтому события не в вашу пользу — вероятность лишиться стабильности очень высока