Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Меня зовут... - вопрос №797879

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Миркаев Руслан Радикович дата рождения 04.04 1987 г.р. Очень интересует меня моя дальнейшая жизнь с моей половинкой. Ее зовут Филинова Полина Валентиновна дата рождения 21.07.1987 г.р. Так же, что меня ждет в плане работы, учебы ии вообще как будет складываться моя жизнь. Заранее Вам огромное спасибо, за Вашу помощь и труд.

Ответы

Здравствуйте Руслан.

Сейчас вы переживаете не лучшие времена, как в личной жизни, так и в материальном плане… нет стабильности и удовлетворения.Все поменяется после 33 лет.кардинально.Подробности в чат.

С уважением, Галина.