Здравствуйте! Влюбилась и не могу... - вопрос №797899

Здравствуйте! Влюбилась и не могу выбросить из головы молодого человека, он сам не знает чего хочет, получатся ли у нас с ним какие то отношения или нет? Лилия 27 лет 12.07.1986 год, он Антон 26 лет 04.03.1987 год. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте! У антона была достаточно бурная активная ждизнь. логика говорит, что пора присмереть, а шальная натура не готова его оставить в покое. Поэтому ему сложно определиться с выбором. Точно можно узнать о его планах о Вас в его душе  через  фото. Закажите консультацию в чате