Доброе утро у меня большие... - вопрос №797907

Доброе утро у меня большие проблемы неудача всюду преследует меня что мне делать

3 ответа

Ответы

Злдравствуйте, Марина! жизнь сама по себе полосатая, но когда всё разом -искать надо в полевой структуре причину. Работа ведётся по фото и дате рождения. Обращайтесь в чат на консультацию Фото желательно в полный рост одна

Марина доброе утро. На самом деле можно порой благодарить Высшие силы что дают такое преодоление. Ведь таким образом(если на вас нет воздействия негатива) Ангелы-Хранители вас оберегают от неверных шагов в жизни, которые могут привести к беде. Что делать? Разобраться в причинах.

без психологии и прочего активировать то, что у вас есть.