Здравствуйте! Влюбилась и не могу... - вопрос №797921

Здравствуйте! Влюбилась и не могу выбросить из головы молодого человека, он сам не знает чего хочет, то возвращается то уходит, получатся ли у нас с ним какие то серьезные и крепкие отношения или нет? Лилия 27 лет 12.07.1986 год, он Антон 26 лет 04.03.1987 год. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Так и будет продолжаться у вас до конца этого года.Его уходы и возвраты.Вам надо поработать над отношениями отбоим.Все зависит только от вас, ваше будущее в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия он упрямей, но вы сильней по характеру, вы должны с нажимом, но мягко вести его к своей цели.

Добрый вечер Лилия! Он так и будет ходить туда сюда! Вам нужно принимать решения на себя! Терпеть это все или же взять себя в руки и оставить его!!!