личная жизнь.. - вопрос №798008

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в любовных и семейных отношениях в ближайшие 6 месяцев. какие изменения могут произойти. Екатерина 26.02.85 г.р. заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Посмотрела ваш вопрос. Очень странные ощущения у меня возникли, как-будто вы и сами толком не решили надо ли оно вам. Вы словно находитесь на распутье… не знаете, какой дорогой пойти, да, возможно, вас это и устраивает, т.к. не настало еще времени, когда необходимо сделать выбор. Колеблитесь. Но тут все от вас зависит, от вашего желания. Перспективы на полгода у вас отличные, однако, вам надо решить самой, нужно ли вам это и если нужно, то действовать. Однако, возможно, вам потребуется чья-то помощь… Звезды благоволят вам, так что все будет зависеть от вашего выбора и желания.

Натали