Максим Сергеевич 27 мая 1985 Россия г.Братск - вопрос №798120

У меня есть возможность поехать на заработки в Воронеж сейчас я в Украине. Я уже там был но расплатились не полностью, теперь хочу к другому работодателю на туже стройку, что делать.

Дополнение автора от 20.10.13 13:23:06

Уточните пожалуйста поездка по Украине или России.Или же просто поездка куда либо? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим.

Поездка кардинально изменит в лучшую сторону, ваше материальное положение.

Удачи вам.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 ишите проблему в себе, иначете же" грабли " с зарплатой!!!!

То что работодатели обманывают такое случается не первый раз.Поехать стоит.Возможно вы познакомитесь с постоянным работодателем.И ваши проблемы закончатся и разрешатся.

@ SOFIA CHERNAYA