Продолжаться ли отношения? - вопрос №798147

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Почти год общалась со своим молодым человеком. Последний раз снова поругались, я попыталась помириться, а он говорит, что ему надоело все, говорит устал, не нужна я ему! Очень переживаю! Подскажите будут у нас отношения продолжаться? Или мне не на что надеяться? Его зовут Владимир, дата рождения 08.09.1993, меня Мария, дата рождения 03.02.1993. Заранее спасибо!

Ответы

все не правда. он ценит и любит вас. только его биополе из-за негативов отталкивает его от вас

Тут не надеятся нужно  а менять себя,  не привязываясь к результату.
ЧТО менять и как  необходимо смотреть в натальной карте, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения.
Но в общем ситуация такова-
 женщины доллжны быть смиренными и терпеливыми,
женственными, мягкими и гибкими психологически,
должны обладать материнскими качествами- заботой,  и т.д.
Ведь от гармоничных женщин мужчины не уходят.
Вот этим и нужно заниматься,

Чувства прошли.Он действительно охладел к вам.Очень жаль.Скорее всего у него появилась другая девушка.

Неонила