отношения - вопрос №798272

Когда мы с Сашей (18.08.1959 Белоруссия, Гомельская обл) и Нина (30.04.1966 г.Харьков) будем вместе.  Сложется ли у нас отношения.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Нравитесь вы ему очень, но не все так просто. Перспективы в целом хорошие, все постепенно будет развиваться, но пока возможны только дружеские отношения, общение, чуть позже, к 2014-2015 году у вас уже все должно сложиться, в положительную сторону ;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете вместе на следующий год.отношения сложаться хорошо

Здравствуйте.

Маловероятно, что будете вместе. Карты сложные, судя по ним — он заставит вас ждать, переживать, беспокоиться. Будет большое промедление из-за него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично