мать Gigabyte Technology Co ,... - вопрос №798330

мать Gigabyte Technology Co., Ltd. EP41-UD3L (Socket 775) втыкаю больше оперативки начинает выбивать синий экран помогите

2 ответа

Ответы

Перед установкой памяти обнулите биос, и разные планки желательно ставить в одноканальный режим (слоты одного цвета)

80% возниконовения синего экрана, это оперативная память. Память либо не подходит, либо не рабочая. Замените память. Дело не в объеме!!!