Здравствуйте Поясните, пожалуйста, эзотерический смысл... - вопрос №798510

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, эзотерический смысл болезни Бехтерева? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У разных людей  смысл этой болезни может быть разным — у кого обусловлен  чисто кармическими причинами, у кого то это проявление негибкости ума, излишней упертости, излишней привязанности к ложным убеждениям, у кого то проявление отсутствия поддержки в жизни. В некоторых случаях — влияние вредоносных энергий разного рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласна с Джалус. Кармическая нагрузка, как основа, а дальше индивидуально — негибкость, гиперответственность и т.д. Лучше пройти консультацию для выявления точной причины.

Да, необходима очная консультация .

Врачи лечат видимые проявления болезни, спасибо им огромное за это.

Но, причина болезней видна обычно не врачам, они разбираются с последствиями.